Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1701 m Hayn, Jan DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1702 w Kastori, Anna DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1703 m Kreit, Ben DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1704 w Leloup, Claire DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1705 w Mayra, Dogru DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1706 m Ruckwied, Darian DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1707 w Tischendorf, Marie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1708 w von Pfeil, Helen DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1709 m Zillmann, Lennart DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1710 w Stefanski, Lia DEDE LG Steinlach-Zollern 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1711 m Jäckel, Matthis DEDE Kindergarten Arche 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1712 w Kassmann, Maren DEDE SG Dettingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1713 m Kornwas, Simiona DEDE TV Bronnweiler 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1714 w Reicherter, Lotta DEDE TV Bronnweiler 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1715 m Seyfried, Henri DEDE Römerschanze 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1716 w Grosko, Miriam DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1717 m Schuller, Ben DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1718 w Reutter, Lara DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1719 w Kreeb, Maxima DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1720 m Leigh, Noah DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1721 m Mamoud, Waseem DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1722 m Schweiker, Emil DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1723 w Alex, Carmen DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1724 m Edee, Jakob DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1725 m Kaya, Deniz DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1726 w Mizamidis, Cassandra DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1727 m Ott, Jeremy DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1728 m Schweiker, Emil DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1729 w Stuo, Arya Su DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1730 m Weißel, Frederik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1731 m Zunft, Frederik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1732 m Thiemeyer, Jan DEDE Kindergarten Pestalozzistraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1733 m Lang, Nils DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1734 m Plenkers, Luca DEDE Hohbuchschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1735 w Schaufler, Leni DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1501 m Nill, Noah DEDE Äffle 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1502 w Ennesser, Emily DEDE Äffle 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1503 m Protz , Leon DEDE Beauty Hair Shop 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1504 w Yu, Amy DEDE Degerschlacht 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1505 m Heinrich, Emil DEDE Emma&Emil&Anton 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1506 m Heinrich, Anton DEDE Emma&Emil&Anton 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1507 w Schöllkopf , Emma DEDE Emma&Emil&Anton 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1508 w Franke, Lena-Marie DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1509 w Hess, Pia DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1510 w Bahmed, Lilly DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1511 m Beck, Niklas DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1512 w Brauner, Annika DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1513 m Dimkonis, Philippos DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1514 m Draskoczy, Tiberius Matteo DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1515 m Fähnle, Benjamin DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1516 m Fischer, Jonas DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1517 w Fischle , Isabella DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1518 m Beck, Florian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1519 w Föll, Anna-Lena DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1520 m Grupp, Maximilian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1521 w Heiß, Laura DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1522 w Held, Alessia DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1523 w Hildebrandt, Anna Michaela DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1524 w Jung, Marlene DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1525 w Kacandolli, Anela DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1526 m Karakalpakis, Rafail DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1527 m Kemmler, Florian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1528 m Laborius, Noah DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1529 w Loos, Emilia DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1530 m Maier, Samir DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1531 w Maric, Eva DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1532 m Mesghena, Johannes DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1533 m Metzger, Nico DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1534 m Metzger, Marlon DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1535 m Müller, Simon DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1536 m Nyanga, Reuel DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1537 m Pereira, Filipe DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1538 m Pereira, Fabio DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1539 w Piehler, Hanna DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1540 w Pinkenburg, Annika DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1541 w Prskalo, Lea DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1542 w Raab, Greta DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1543 w Radke, Amelie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1544 m Reinking, Johannes DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1545 w Rettig, Svea DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1546 w Röske, Katharina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1547 m Sauter, Julian DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1548 m Schaffrath, Oskar DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1549 m Scheurer, Moritz DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1550 w Schmid, Ann Chen DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1551 w Schoenfeldt, Laura DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1552 m Schölkopf, Luca DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1553 m Seiler, Aaron DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1554 w Valenta, Angela DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1555 w Veit, Jana DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1556 m Wagner, Maxim-Andrej DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1557 w Wiebel, Leonie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1558 m Wiedmaier, Tim DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1559 w Fecht, Franzi DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1560 w Honold, Sina DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1561 m Köhler, Fabian DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1562 m Rudolf, Julius DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1563 m Skauradszun, Jonathan DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1564 w Trost, Lilia DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1565 m Frauhammer, Tim DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1566 m John, Paul DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1567 m Knötzsch, Emil DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1568 w Lucas, Marlene DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1569 m Mohamad, Omar DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1570 m Palazova, Kristiyana DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1571 m Tekin, Simar DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1572 w Zimmermann, Emily DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1573 m Rühle, Finn DEDE Kiha Tübinger Str. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1574 m Dieterle, Jakob DEDE Kindergarten Brucknerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1575 m Appeltauer, Maximilian DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1576 w Keller, Selina DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1577 m Kurnoth, Paul-David DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1578 m Kurnoth, Simon DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1579 m Müller, Benedikt DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1580 w Neuscheler , Luisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1581 w Schall, Jule DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1582 w Veith, Lisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1583 w Günther , Emilia DEDE Kindergarten Römersteinstrasse 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1584 m Staiger, Matti DEDE KIndergarten Schloßpark Pfullingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1585 m Alhajhussen, Mohamad DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1586 m Beck, Jannik DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1587 w Haug, Finja DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1588 w Heichert, Amelie DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1589 w Herrmann, Ina DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1590 w Kopecki, Mia-Marie DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1591 m Lipski, Simon DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1592 m Pekic`, David DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1593 w Schippel, Sophie DEDE Kinderhaus am Käppele 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1594 m Coolens, Ben DEDE Kita Steinenberg 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1595 w Gaiser, Flora DEDE Lauffreunde DeSi 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1596 m Stüber, Jamie DEDE LG Steinlach-Zollern 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1597 w Stüber, Sofia-Amelie DEDE LG Steinlach-Zollern 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1598 m Pochstein, Pelle DEDE Nordlichter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1599 w Alex, Jasmin DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1600 m Bauer, Lutz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1601 w Baumann, Emma DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1602 m Christidis, Lucas DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1603 w Döppner, Ida DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1604 m Döppner, Lasse DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1605 w Erler, Tessa DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1606 m Geng, Mortiz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1607 w Geng, Paulina DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1608 w Göbel, Romy DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1609 w Grosko, Nora DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1610 w Hauser, Marie DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1611 m Held, Eliah DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1612 m Stärr, Henri DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1613 w Hoß, Nora DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1614 w Göbel, Luise DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1615 m Stärr, Mats DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1616 m Max, Tilmann DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1617 m Mayer, Toni DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1618 m Mazzola, Alvaro DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1619 m Geng, Moritz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1620 w Geng, Paulina DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1621 m Petry, Lorenz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1622 w Petry, Antonia DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1623 m Reiff, Leon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1624 m Rieckert, Rafael DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1625 m Schneider, Lennart DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1626 m Schulz, Kenan DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1627 m Sun, Leon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1628 w Theurer, Finja DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1629 m Tsiriplis, Konstantinos DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1630 w Weggerle, Lena DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1631 m Weggerle, Mats DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1632 m Windmüller, Oskar DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1633 w Alex, Carmen DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1634 m Edee, Jakob DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1635 m Kaya, Deniz DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1636 w Mizamidis, Cassandra DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1637 m Ott, Jeremy DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1638 m Schweiker, Emil DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1639 w Stuo, Arya Su DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1640 m Weißel, Frederik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1641 m Zunft, Frederik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1642 m Böcü, Levin DEDE The Böcü‘s 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1643 m Heinzelmann, Andreas DEDE TV Stetten u.H. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1644 m Krauser , Lex DEDE TV Stetten u.H. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1645 m Mader, Nils DEDE Vfl Pfullingen / Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1646 w Mehlhorn , Emma DEDE Vfl Pfullingen / Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1647 w Möck, Hannah DEDE Vfl Pfullingen / Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1648 m Walker, Friedrich DEDE Vfl Pfullingen / Leichtathletik 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1649 m Deng, Boyu DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1650 w Dumlupinar, Nisa DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1651 w Freundt, Annika DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1652 m Götting, Sandro DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1653 w Lüssow, Emma DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1654 w Lutz, Marie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1655 w Ritter, Ella DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1656 m Rösner , Moritz DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1657 w Ruggaber, Jule DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1658 w Tafferner, Jule DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1659 w Teng, Ziqi DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1660 w Wang, Olivia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1661 w Zielinski, Julia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1662 w Hiller, Theresa DEDE FeG Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1663 m Ufer, Bennet DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1664 m Ufer, Bennet DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1665 m Weng, Maxim DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1666 w Hermle, Klara DEDE Freies Kinderhaus Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1667 w Hermle, Sophie DEDE Freies Kinderhaus Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1668 m Gorbach, Loui DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1669 m Mahmoud, Basim DEDE Hohbuchschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1670 m Plenkers, Luca DEDE Hohbuchschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1671 m Thiemeyer, Felix DEDE Hohbuchschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1672 m Kubsch, Raul DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1673 m Nicalau, Andreas DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1674 w Gekeler, Alicia DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1675 m Sauter, Robert DEDE Kindergarten Brucknerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1676 m Sauter, Joseph DEDE Kindergarten Brucknerstraße 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1677 m Beninger, Ruben DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1678 m Dmytrenko, Kostja DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1679 w Walther , Elisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1680 w Jin, Mary DEDE Kindertagesstätte Gmindersdorf 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1681 m Städter, Nils DEDE Mörikeschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1682 m Meier, Lars DEDE Rulamanschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1683 w Ediger, Sofia DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1684 w Natarajan, Aathirat DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1685 w Tafferner, Jule DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1686 m Steidl, Noah DEDE TSV Holzelfingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1687 w Fischer, Romy DEDE TV Häslach 05 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1688 w Gaum, Sina DEDE TV Häslach 05 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1689 m Saile, Jonas DEDE TV Häslach 05 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1690 m Saile, Mattheo DEDE TV Häslach 05 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1691 m Alvarez Schäfer, Lean DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1692 m Andress, Finn DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1693 w Felke, Felicia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1694 w Fink, Elena DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1695 m Fundel, Jannes DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1696 m Grüninger, Amon DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1697 w Hu, Leonie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1698 m Hu, Benjamin DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1699 w Jahn, Isabeau DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1700 w Jahn, Lotta DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen