Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 503 m Stauch, Samuel DEDE Spranger-Sprinter 00:04:58 Urkunde herunterladen
2 333 m Stärr, Carl DEDE SOLCOM-easysports 00:05:01 Urkunde herunterladen
3 22 m Perry, Yannick AUAU Aussies 00:05:08 Urkunde herunterladen
4 96 m Keller, Sandro DEDE FES Reutlingen 00:05:08 Urkunde herunterladen
5 1192 m Stefanski, Sam DEDE LG Steinlach-Zollern 00:05:09 Urkunde herunterladen
6 1249 w Göhner, Katharina DEDE TB Kirchentellinsfurt 00:05:21 Urkunde herunterladen
7 121 w Metzger, Marcia DEDE FES Reutlingen 00:05:23 Urkunde herunterladen
8 661 m Bucknor, Gbenga DEDE 00:05:25 Urkunde herunterladen
9 459 m Breutmann, Jannik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:26 Urkunde herunterladen
10 1198 m Kassmann, Nils DEDE SG Dettingen 00:05:29 Urkunde herunterladen
11 1125 m Erler, Vince DEDE 00:05:33 Urkunde herunterladen
12 1266 m Tran, Huy An DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:34 Urkunde herunterladen
13 197 m Neumann, Theo DEDE GS Mittelstadt 00:05:36 Urkunde herunterladen
14 470 m Göbel, Ben DEDE Spranger-Sprinter 00:05:37 Urkunde herunterladen
15 1345 w Noell, Ella DEDE 00:05:40 Urkunde herunterladen
16 294 m Zarat, Omar DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:41 Urkunde herunterladen
17 320 m Pochstein, Rasmus DEDE Nordlichter 00:05:44 Urkunde herunterladen
18 869 m Heyer, Jonas DEDE Hohbuchschule 00:05:44 Urkunde herunterladen
19 348 w Grosko, Feryel DEDE SOLCOM-easysports 00:05:44 Urkunde herunterladen
20 1073 m Saile, Elias DEDE TV Häslach 05 00:05:45 Urkunde herunterladen
21 66 w Bosler, Finnia DEDE FES Reutlingen 00:05:45 Urkunde herunterladen
22 289 m Sis, Duhan DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:05:46 Urkunde herunterladen
23 135 m Reinking, Jakob DEDE FES Reutlingen 00:05:47 Urkunde herunterladen
24 196 w Mußgnug, Emilie DEDE GS Mittelstadt 00:05:47 Urkunde herunterladen
25 477 m Huisinga, Moritz DEDE Spranger-Sprinter 00:05:47 Urkunde herunterladen
26 1253 w Seyfried, Emma DEDE Römerschanze 00:05:48 Urkunde herunterladen
27 1158 m Kreit, Max DEDE 00:05:49 Urkunde herunterladen
28 58 m Arntz, Julius DEDE FES Reutlingen 00:05:50 Urkunde herunterladen
29 188 w Heugel, Emilie DEDE GS Mittelstadt 00:05:50 Urkunde herunterladen
30 807 m Mindt, Vincent DEDE FES Reutlingen 00:05:56 Urkunde herunterladen
31 194 w Lukat, Emma DEDE GS Mittelstadt 00:06:00 Urkunde herunterladen
32 68 m Brendle, Leonardo DEDE FES Reutlingen 00:06:00 Urkunde herunterladen
33 201 m Paarsch, Julius DEDE GS Mittelstadt 00:06:00 Urkunde herunterladen
34 189 m Honold, Felix DEDE GS Mittelstadt 00:06:02 Urkunde herunterladen
35 462 m Da Silva Marques, Alesendro DEDE Spranger-Sprinter 00:06:03 Urkunde herunterladen
36 282 m Sabir, Sercan DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:04 Urkunde herunterladen
37 610 m Ulrich, Marlon DEDE TV Stetten u.H. 00:06:04 Urkunde herunterladen
38 803 m Artemcik, Michael DEDE FES Reutlingen 00:06:04 Urkunde herunterladen
39 798 m Gekeler, Jonathan DEDE FES Reutlingen 00:06:05 Urkunde herunterladen
40 204 m Schall, Henrik DEDE GS Mittelstadt 00:06:05 Urkunde herunterladen
41 187 m Gärtner, Moritz DEDE GS Mittelstadt 00:06:06 Urkunde herunterladen
42 671 m Günther , Lennox DEDE 00:06:07 Urkunde herunterladen
43 1254 m Grotz, Noah DEDE Traumstoff 00:06:07 Urkunde herunterladen
44 515 m Zunft, Felix DEDE Spranger-Sprinter 00:06:07 Urkunde herunterladen
45 875 m Lämmlin, Julius DEDE Hohbuchschule 00:06:07 Urkunde herunterladen
46 970 m Tafferner, Paul DEDE SOLCOM-easysports 00:06:08 Urkunde herunterladen
47 924 m Städter, Aaron DEDE Mörikeschule 00:06:08 Urkunde herunterladen
48 873 w Kaka, Destina DEDE Hohbuchschule 00:06:09 Urkunde herunterladen
49 513 w Zieger, Lotta DEDE Spranger-Sprinter 00:06:10 Urkunde herunterladen
50 851 m Tilmann, Schmid DEDE Friedrich-Hoffmann-Gemeinschaftsschule Betzingen 00:06:11 Urkunde herunterladen
51 238 m Benker, Sky DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:16 Urkunde herunterladen
51 255 m Florian, Bruno DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:16 Urkunde herunterladen
53 816 m Trifonidis, Dimitri DEDE FES Reutlingen 00:06:17 Urkunde herunterladen
54 199 w Noor, Sarah DEDE GS Mittelstadt 00:06:18 Urkunde herunterladen
55 152 m Schröder, Aljoscha DEDE FES Reutlingen 00:06:19 Urkunde herunterladen
56 1257 w Rohlfs, Freya DEDE Vorauswahl anzeigen 00:06:19 Urkunde herunterladen
57 122 m Michel, Leonel DEDE FES Reutlingen 00:06:19 Urkunde herunterladen
58 237 m Balaj, Shkemb DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:20 Urkunde herunterladen
59 517 m Staiger, Fynn DEDE St. Wolfgang Schule 00:06:20 Urkunde herunterladen
60 476 w Hingst, Maila DEDE Spranger-Sprinter 00:06:21 Urkunde herunterladen
61 129 w Neu, Gwendolin DEDE FES Reutlingen 00:06:22 Urkunde herunterladen
62 516 w Henke, Jana DEDE St. Wolfgang Schule 00:06:22 Urkunde herunterladen
63 134 w Rein, Cleo DEDE FES Reutlingen 00:06:22 Urkunde herunterladen
64 79 m Euchner, Marcel DEDE FES Reutlingen 00:06:23 Urkunde herunterladen
65 743 w Grüninger, Leni DEDE FES Reutlingen 00:06:23 Urkunde herunterladen
66 126 m Müller-Sommer, Noyan DEDE FES Reutlingen 00:06:26 Urkunde herunterladen
67 179 m Abramides, Paulo DEDE GS Mittelstadt 00:06:28 Urkunde herunterladen
68 150 w Schönauer, Mia DEDE FES Reutlingen 00:06:30 Urkunde herunterladen
69 245 w Frauhammer, Lisa DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:31 Urkunde herunterladen
70 464 m Elsner, Felix DEDE Spranger-Sprinter 00:06:31 Urkunde herunterladen
71 545 m Fuchs , Lukas DEDE Team FUCHS 00:06:32 Urkunde herunterladen
72 257 m Freidel, Bela DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:32 Urkunde herunterladen
73 190 m Huber, Ben DEDE GS Mittelstadt 00:06:33 Urkunde herunterladen
74 488 m Noé, Piet DEDE Spranger-Sprinter 00:06:34 Urkunde herunterladen
75 233 w Anker, Sofia DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:38 Urkunde herunterladen
76 278 w Pleli, Chiara DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:38 Urkunde herunterladen
77 71 m De Nitto, Diego DEDE FES Reutlingen 00:06:39 Urkunde herunterladen
78 799 m Goldsche, Aramis DEDE FES Reutlingen 00:06:40 Urkunde herunterladen
79 164 w Tutcu, Aleyna DEDE FES Reutlingen 00:06:41 Urkunde herunterladen
80 156 w Sentuerk , Mira Su DEDE FES Reutlingen 00:06:41 Urkunde herunterladen
81 716 m Schmauder, Nico DEDE 00:06:43 Urkunde herunterladen
82 171 m Wößner, David DEDE FES Reutlingen 00:06:44 Urkunde herunterladen
83 180 m Alvarez Schäfer, Santi DEDE GS Mittelstadt 00:06:45 Urkunde herunterladen
84 177 w Graubach, Lena DEDE Graycreek runninggirls 00:06:48 Urkunde herunterladen
85 1195 w Sautter, Jule DEDE Graycreek runninggirls 00:06:48 Urkunde herunterladen
86 805 m Holderbein, Leander DEDE FES Reutlingen 00:06:48 Urkunde herunterladen
87 94 w Jung, Amelie DEDE FES Reutlingen 00:06:49 Urkunde herunterladen
88 208 w Trost, Svea DEDE GS Mittelstadt 00:06:49 Urkunde herunterladen
89 810 w Sauter, Theresa DEDE FES Reutlingen 00:06:51 Urkunde herunterladen
90 247 w Colban, Ece-Naz DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:52 Urkunde herunterladen
91 870 m Hoffmann, Hannes DEDE Hohbuchschule 00:06:52 Urkunde herunterladen
92 1070 m Horvath, Noah DEDE TV Häslach 05 00:06:53 Urkunde herunterladen
93 868 m Eisemann, Cedric DEDE Hohbuchschule 00:06:53 Urkunde herunterladen
94 502 m Serban, Luca DEDE Spranger-Sprinter 00:06:53 Urkunde herunterladen
95 234 m Arndt, Noah DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:06:57 Urkunde herunterladen
96 877 w Rebner, Olivia DEDE Hohbuchschule 00:06:59 Urkunde herunterladen
97 250 w Dissmann, Liliana DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:00 Urkunde herunterladen
98 1219 m Bohnenberger, Paul DEDE Vorauswahl anzeigen 00:07:00 Urkunde herunterladen
99 155 m Schuster , Hendrik Paul DEDE FES Reutlingen 00:07:01 Urkunde herunterladen
100 118 w Mehmeti , Jasmin DEDE FES Reutlingen 00:07:01 Urkunde herunterladen
101 492 w Ott, Joleen DEDE Spranger-Sprinter 00:07:02 Urkunde herunterladen
102 494 w Sauer, Marie DEDE Spranger-Sprinter 00:07:02 Urkunde herunterladen
103 480 w Kresin, Mila DEDE Spranger-Sprinter 00:07:02 Urkunde herunterladen
104 124 w Müller, Jasmin DEDE FES Reutlingen 00:07:03 Urkunde herunterladen
105 252 m Dustin, Poziombka DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:04 Urkunde herunterladen
106 112 w Lang, Hannah DEDE FES Reutlingen 00:07:05 Urkunde herunterladen
107 744 m Heck, Alexander DEDE FES Reutlingen 00:07:05 Urkunde herunterladen
108 445 w Arif, Sabrina DEDE Spranger-Sprinter 00:07:05 Urkunde herunterladen
109 51 w Zielinski, Kinga DEDE Spranger-Sprinter 00:07:06 Urkunde herunterladen
110 1242 w Dellinger, Hannah DEDE FES Reutlingen 00:07:07 Urkunde herunterladen
111 448 w Beck, Annika DEDE Spranger-Sprinter 00:07:07 Urkunde herunterladen
112 154 m Schulz , James DEDE FES Reutlingen 00:07:08 Urkunde herunterladen
113 167 m Walz, Adrian DEDE FES Reutlingen 00:07:08 Urkunde herunterladen
114 1273 w Schmidt, Evelin DEDE Vorauswahl anzeigen 00:07:08 Urkunde herunterladen
115 72 w Dieterle, Anni DEDE FES Reutlingen 00:07:09 Urkunde herunterladen
116 146 m Scheck, Lionel DEDE FES Reutlingen 00:07:10 Urkunde herunterladen
117 165 w Tzehaye, Olivia Yumi DEDE FES Reutlingen 00:07:11 Urkunde herunterladen
118 125 w Müller, Emilia DEDE FES Reutlingen 00:07:11 Urkunde herunterladen
119 789 w Hiller, Mathea DEDE FeG Reutlingen 00:07:14 Urkunde herunterladen
120 474 w Heber, Mathilde DEDE Spranger-Sprinter 00:07:15 Urkunde herunterladen
121 104 m Kley, Linus DEDE FES Reutlingen 00:07:15 Urkunde herunterladen
121 120 w Metzger, Lina DEDE FES Reutlingen 00:07:15 Urkunde herunterladen
123 86 w Hess, Hanna DEDE FES Reutlingen 00:07:16 Urkunde herunterladen
124 244 w Brenner, Laila DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:17 Urkunde herunterladen
124 605 w Heinzelmann, Martina DEDE TV Stetten u.H. 00:07:17 Urkunde herunterladen
126 119 w Merz, Vanessa Klara DEDE FES Reutlingen 00:07:17 Urkunde herunterladen
127 838 m Knapp, Leon DEDE Friedrich-Hoffmann-Gemeinschaftsschule Betzingen 00:07:17 Urkunde herunterladen
128 1066 w Gaum, Maren DEDE TV Häslach 05 00:07:21 Urkunde herunterladen
129 461 w Cakir, Ceylin TRTR Spranger-Sprinter 00:07:22 Urkunde herunterladen
130 95 m Kallenbach, Tim DEDE FES Reutlingen 00:07:22 Urkunde herunterladen
131 1069 w Herdin, Lisa DEDE TV Häslach 05 00:07:23 Urkunde herunterladen
132 235 w Asaumi, Angelina DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:23 Urkunde herunterladen
133 83 w Haas, Emilia DEDE FES Reutlingen 00:07:23 Urkunde herunterladen
134 852 w Tröge, Melina DEDE Friedrich-Hoffmann-Gemeinschaftsschule Betzingen 00:07:24 Urkunde herunterladen
135 506 w Tilmann, Lisa DEDE Spranger-Sprinter 00:07:24 Urkunde herunterladen
136 508 w van Alen, Sina DEDE Spranger-Sprinter 00:07:26 Urkunde herunterladen
137 172 m Yildirim, Koray DEDE FES Reutlingen 00:07:26 Urkunde herunterladen
138 265 m Herranz Pintado, Diego DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:28 Urkunde herunterladen
139 130 w Oliveira da Costa, Delia DEDE FES Reutlingen 00:07:29 Urkunde herunterladen
140 491 w Ölmez, Senna DEDE Spranger-Sprinter 00:07:30 Urkunde herunterladen
141 509 w von Pfeil, Nike DEDE Spranger-Sprinter 00:07:31 Urkunde herunterladen
142 231 m Adel, Suleiman DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:32 Urkunde herunterladen
143 205 w Seybold, Mia DEDE GS Mittelstadt 00:07:32 Urkunde herunterladen
144 276 w Paka, Adonai DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:33 Urkunde herunterladen
145 203 w Rudolf, Aurelia DEDE GS Mittelstadt 00:07:33 Urkunde herunterladen
146 1191 w Franke, Melanie DEDE FES Reutlingen 00:07:34 Urkunde herunterladen
147 872 m Jäckel, Florian DEDE Hohbuchschule 00:07:34 Urkunde herunterladen
148 1127 m Fink, Rafael DEDE 00:07:36 Urkunde herunterladen
149 495 w Schick, Julie DEDE Spranger-Sprinter 00:07:37 Urkunde herunterladen
150 511 w Zachou, Isabell GRGR Spranger-Sprinter 00:07:37 Urkunde herunterladen
151 281 w Ruggieri, Emilia DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:41 Urkunde herunterladen
152 105 m Knüvener , Elias DEDE FES Reutlingen 00:07:43 Urkunde herunterladen
153 92 m Holder, Franz Bastian DEDE FES Reutlingen 00:07:46 Urkunde herunterladen
154 483 w Mohl, Susanne DEDE Spranger-Sprinter 00:07:47 Urkunde herunterladen
155 90 m Hofer , Tim DEDE FES Reutlingen 00:07:52 Urkunde herunterladen
156 698 w Mayer, Linda DEDE 00:07:55 Urkunde herunterladen
157 132 w Raab, Leoni DEDE FES Reutlingen 00:07:55 Urkunde herunterladen
158 292 m Tekin, Sefkan DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:07:57 Urkunde herunterladen
159 465 w Erbek Da Silva, Selli DEDE Spranger-Sprinter 00:07:58 Urkunde herunterladen
160 472 w Hampe, Esther DEDE Spranger-Sprinter 00:08:00 Urkunde herunterladen
161 473 w Haußmann, Ciara DEDE Spranger-Sprinter 00:08:03 Urkunde herunterladen
162 109 w Kühn, Livia DEDE FES Reutlingen 00:08:03 Urkunde herunterladen
163 114 w Maier, Noemi DEDE FES Reutlingen 00:08:04 Urkunde herunterladen
164 168 w Wiebe, Alisa DEDE FES Reutlingen 00:08:05 Urkunde herunterladen
165 241 w Blazic, Valentina DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:07 Urkunde herunterladen
166 853 m Tuc, Mikail DEDE Friedrich-Hoffmann-Gemeinschaftsschule Betzingen 00:08:10 Urkunde herunterladen
167 452 m Biener, Christopher DEDE Spranger-Sprinter 00:08:12 Urkunde herunterladen
168 591 w Böcü, Kayra DEDE The Böcü‘s 00:08:12 Urkunde herunterladen
169 284 m Schmidt, Finn DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:13 Urkunde herunterladen
170 161 m Theodossidis , Alexandros Valentinos DEDE FES Reutlingen 00:08:13 Urkunde herunterladen
171 288 w Sis, Esila DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:15 Urkunde herunterladen
172 806 w Köpke, Sophiia DEDE FES Reutlingen 00:08:19 Urkunde herunterladen
173 40 w Yu, Ella DEDE Degerschlacht 00:08:19 Urkunde herunterladen
174 251 w Dragusha, Eda DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:22 Urkunde herunterladen
175 93 w Hügel, Larissa DEDE FES Reutlingen 00:08:24 Urkunde herunterladen
176 273 m Nguyen, Felix DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:24 Urkunde herunterladen
177 277 m Peric, Danijel DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:24 Urkunde herunterladen
178 293 m Theocharidis, Alexis DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:25 Urkunde herunterladen
179 240 m Biro, Akos DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:27 Urkunde herunterladen
180 287 w Sibilski, Alina DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:27 Urkunde herunterladen
181 262 m He, Bowen DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:31 Urkunde herunterladen
182 151 w Schorlepp, Leni DEDE FES Reutlingen 00:08:35 Urkunde herunterladen
183 249 w Curan, Sara DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:36 Urkunde herunterladen
184 275 w Norac, Magdalena DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:08:37 Urkunde herunterladen
185 608 m Stockmaier, Louis DEDE TV Stetten u.H. 00:08:42 Urkunde herunterladen
186 157 w Sirl, Amelie DEDE FES Reutlingen 00:08:51 Urkunde herunterladen
187 510 w Waizinger, Johanna DEDE Spranger-Sprinter 00:08:55 Urkunde herunterladen
188 493 w Parashidou, Christina-Sofia DEDE Spranger-Sprinter 00:08:57 Urkunde herunterladen
189 270 m Limanaj, Leart DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:09:00 Urkunde herunterladen
190 290 m Stefo, Iason DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:09:08 Urkunde herunterladen
191 279 w Psarri, Kyriaki DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:09:12 Urkunde herunterladen
192 131 m Pereira, Cristian DEDE FES Reutlingen 00:12:06 Urkunde herunterladen