Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 5 m Ehinlanwo, Maurice DEDE #TeamFreieDemokraten 00:17:01 Urkunde herunterladen
2 746 m Kneule, Jan DEDE A-B-solutions 00:17:14 Urkunde herunterladen
3 1103 m Reinhard, Moritz DEDE We can do MORE 00:17:30 Urkunde herunterladen
4 25 m Auch, Andreas DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:18:15 Urkunde herunterladen
5 1298 m Rother, Sören DEDE Goldenera 96-Training 00:18:17 Urkunde herunterladen
6 940 m Gruber, Kevin DEDE SOLCOM-easysports 00:19:00 Urkunde herunterladen
7 681 m Hublea, Emanuel DEDE 00:19:08 Urkunde herunterladen
8 1315 m Raiser, Julius DEDE 00:19:33 Urkunde herunterladen
9 895 m Da Silva Ribeiro, Carlos DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:19:54 Urkunde herunterladen
10 1172 m Schmitz, Ramon DEDE 00:20:11 Urkunde herunterladen
11 1287 m Schweppe, Birk DEDE Hugo Boss 00:20:25 Urkunde herunterladen
12 974 m Zamida, Alexander DEDE SOLCOM-easysports 00:20:55 Urkunde herunterladen
13 864 m Kapala, Jakob DEDE Heinrich Schmid 00:21:28 Urkunde herunterladen
14 1120 w Dennenmoser, Nathalie DEDE Schubert & Riepl Running Team 00:21:32 Urkunde herunterladen
15 552 m Abdultawab, Faraj DEDE Team HILLER 00:22:03 Urkunde herunterladen
16 563 m Saleh, Welid DEDE Team HILLER 00:22:07 Urkunde herunterladen
17 1096 m Tege, Dominique DEDE WAFIOS AG 00:22:14 Urkunde herunterladen
18 478 m Kaya, Onur DEDE Spranger-Sprinter 00:22:24 Urkunde herunterladen
19 1171 w Schmidt, Janina DEDE 00:22:25 Urkunde herunterladen
20 1146 m John, Marek DEDE 00:22:52 Urkunde herunterladen
21 1213 m Wacko, Kamil DEDE Vorauswahl anzeigen 00:22:53 Urkunde herunterladen
22 797 m Walz, Sebastian DEDE FeG Reutlingen 00:22:54 Urkunde herunterladen
23 1299 m Ganz, Roland DEDE PSG Sigmaringen 00:22:54 Urkunde herunterladen
24 562 m Mustofa, Murad DEDE Team HILLER 00:23:00 Urkunde herunterladen
25 1331 m Abdurahmon, Mohamed DEDE 00:23:05 Urkunde herunterladen
26 944 m Ivakovic, Zarko DEDE SOLCOM-easysports 00:23:35 Urkunde herunterladen
27 44 m Heun, Joscha DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:23:49 Urkunde herunterladen
28 1211 w Ruf, Juliane DEDE 00:23:58 Urkunde herunterladen
29 1350 m Alves, Jan-Henddrik DEDE 00:24:15 Urkunde herunterladen
30 1 m Walker, Oliver DEDE 00:24:20 Urkunde herunterladen
31 745 m Failenschmid, Tobias DEDE A-B-solutions 00:24:26 Urkunde herunterladen
32 1361 m Skauradszum , Domink DEDE 00:24:28 Urkunde herunterladen
33 774 m Kallenbach, Stephan DEDE CroRun - Ten Brinke Group 00:24:29 Urkunde herunterladen
34 759 m Sauter, Christian DEDE Almato 00:24:40 Urkunde herunterladen
35 558 m Majbor, Tela-Mohammad DEDE Team HILLER 00:24:44 Urkunde herunterladen
36 1091 m Kohfink, Florian DEDE WAFIOS AG 00:24:47 Urkunde herunterladen
37 783 m Beckh, Manuel DEDE FeG Reutlingen 00:24:48 Urkunde herunterladen
38 775 m Puschmann, Markus DEDE CroRun - Ten Brinke Group 00:24:52 Urkunde herunterladen
39 362 w Köpf, Jule DEDE SOLCOM-easysports 00:25:02 Urkunde herunterladen
40 560 m Missalie, Alie Subah DEDE Team HILLER 00:25:03 Urkunde herunterladen
41 223 m Dumitru, Raymond DEDE Hugo Boss 00:25:12 Urkunde herunterladen
42 770 m Zimmermann, Mario DEDE BSG Stadt Reutlingen 00:25:13 Urkunde herunterladen
43 555 m Haidari, Faiz DEDE Team HILLER 00:25:19 Urkunde herunterladen
44 950 m Matthias, Robert DEDE SOLCOM-easysports 00:25:24 Urkunde herunterladen
45 672 m Haselmeier , Harald DEDE 00:25:31 Urkunde herunterladen
46 1318 w Merk, Natascha DEDE 00:25:42 Urkunde herunterladen
47 1317 m Henne, Ronald DEDE 00:25:42 Urkunde herunterladen
48 46 m Pollok, Robert DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:25:46 Urkunde herunterladen
49 1194 w Grebner, Sophie DEDE SWC Regensburg 46 00:25:49 Urkunde herunterladen
50 1155 m Lausterer, Stephan DEDE 00:25:53 Urkunde herunterladen
51 1377 m Jagersberg, Marc DEDE 00:25:56 Urkunde herunterladen
52 952 m Meyer, Cord-Hendrik DEDE SOLCOM-easysports 00:26:05 Urkunde herunterladen
53 1175 w Seitl, Laura DEDE 00:26:05 Urkunde herunterladen
54 1012 w Pfister, Vivika DEDE Team KEPI 00:26:13 Urkunde herunterladen
55 793 m Meyer, Urs DEDE FeG Reutlingen 00:26:18 Urkunde herunterladen
56 565 m Var, Ali DEDE Team HILLER 00:26:19 Urkunde herunterladen
57 619 w Kopp, Ramona DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:26:23 Urkunde herunterladen
58 1309 m Winkler, David DEDE Kepi 00:26:29 Urkunde herunterladen
59 430 w Weigand, Juliane DEDE SOLCOM-easysports 00:26:29 Urkunde herunterladen
60 985 m Henes, Ralf DEDE Stoll active sports Team 00:26:33 Urkunde herunterladen
61 219 m Kurz, Michael DEDE Heinrich Schmid 00:26:34 Urkunde herunterladen
62 1090 m Horrer, Robin DEDE WAFIOS AG 00:26:44 Urkunde herunterladen
63 246 m Colban, Ender DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:26:48 Urkunde herunterladen
64 41 m Dürr, Jakob DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:26:49 Urkunde herunterladen
64 314 m Rösner, Samuel DEDE LVM Versicherung 00:26:49 Urkunde herunterladen
66 1133 m Günter, John DEDE 00:26:49 Urkunde herunterladen
67 1170 w Schanz, Lilli DEDE 00:26:52 Urkunde herunterladen
68 685 m Köhler, Tim DEDE 00:27:00 Urkunde herunterladen
69 978 m Bleeser, Jonas DEDE Spranger-Sprinter 00:27:02 Urkunde herunterladen
70 674 w Heiß, Petra DEDE 00:27:04 Urkunde herunterladen
71 612 m Lichtenberger, Jakob DEDE Versicherungsbüro Schenzle 00:27:14 Urkunde herunterladen
72 905 m Wolf , Christoph DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:27:15 Urkunde herunterladen
73 91 w Holder, Martina DEDE FES Reutlingen 00:27:16 Urkunde herunterladen
74 206 w Skauradszun, Katja DEDE GS Mittelstadt 00:27:17 Urkunde herunterladen
75 417 m Tuma, Ullrich DEDE SOLCOM-easysports 00:27:32 Urkunde herunterladen
75 941 w Grüninger, Anna DEDE SOLCOM-easysports 00:27:32 Urkunde herunterladen
77 1255 w Grosko, Fatima DEDE 00:27:33 Urkunde herunterladen
78 1185 m Vollmer, Sebastian DEDE 00:27:34 Urkunde herunterladen
79 635 w Boßler, Meike DEDE Wilhelm-Hauff-Realschule Pfullingen 00:27:35 Urkunde herunterladen
79 1134 w Haas, Jule DEDE 00:27:35 Urkunde herunterladen
81 1150 m Kay, Charlie DEDE 00:27:36 Urkunde herunterladen
82 1174 w Schöck, Theresa DEDE 00:27:38 Urkunde herunterladen
83 1201 m Hoffmann, Martin DEDE Dusslingen 00:27:38 Urkunde herunterladen
84 1362 w Ammer, Anja DEDE SOLCOM-easysports 00:27:39 Urkunde herunterladen
85 945 w Kimmerle, Teresa DEDE SOLCOM-easysports 00:27:39 Urkunde herunterladen
86 99 w Kern, Laura DEDE FES Reutlingen 00:27:46 Urkunde herunterladen
87 1375 w Denneler, Sandra DEDE 00:27:55 Urkunde herunterladen
88 533 w Nulchis, Gloria DEDE Sternläufer 00:28:04 Urkunde herunterladen
89 1237 w Schütz, Isolde DEDE Citylauf Leonberg Team 00:28:05 Urkunde herunterladen
90 564 m Sy, Mamadou DEDE Team HILLER 00:28:08 Urkunde herunterladen
91 380 w Maginot, Anna DEDE SOLCOM-easysports 00:28:09 Urkunde herunterladen
92 346 w Gradnig, Marilena DEDE SOLCOM-easysports 00:28:09 Urkunde herunterladen
93 434 m Zahl, Niklas DEDE SOLCOM-easysports 00:28:10 Urkunde herunterladen
94 975 m Zimmermann, Michael DEDE SOLCOM-easysports 00:28:12 Urkunde herunterladen
95 557 m Koné, Oumar DEDE Team HILLER 00:28:21 Urkunde herunterladen
96 1053 m Kittel, Konrad DEDE TSV Öschelbronn LT 00:28:23 Urkunde herunterladen
97 630 m Müth, Max DEDE weXelwirken 00:28:24 Urkunde herunterladen
98 1364 m Leigh, Dan DEDE 00:28:31 Urkunde herunterladen
99 800 m Göppert, Martin DEDE FES Reutlingen 00:28:31 Urkunde herunterladen
100 1288 w Liu, Ya Xing DEDE 00:28:46 Urkunde herunterladen
101 1368 w Wu, Yuefang DEDE Keynius 00:28:47 Urkunde herunterladen
102 967 m Stipalkowsky, Klaus DEDE SOLCOM-easysports 00:28:52 Urkunde herunterladen
103 13 w Baumgärtner, Carmen DEDE A-B-solutions 00:28:52 Urkunde herunterladen
104 212 m Nedele, Timo DEDE HasAl 00:28:53 Urkunde herunterladen
105 566 m Zibari, Azad DEDE Team HILLER 00:29:00 Urkunde herunterladen
106 894 m Baur, Niko DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:29:12 Urkunde herunterladen
107 786 m Hiller, Volker DEDE FeG Reutlingen 00:29:14 Urkunde herunterladen
108 43 w Göbel, Sara DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:29:20 Urkunde herunterladen
109 899 m Kocak, Alparslan DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:29:20 Urkunde herunterladen
110 47 m Schnierle, Marc DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:29:20 Urkunde herunterladen
110 1168 w Schäfer, Tina DEDE 00:29:20 Urkunde herunterladen
112 891 m Emmerlich, Felix DEDE KE-COMMUNICATION 00:29:23 Urkunde herunterladen
113 432 w Wenger, Nicola DEDE SOLCOM-easysports 00:29:24 Urkunde herunterladen
115 370 m Leucht, Sebastian DEDE SOLCOM-easysports 00:29:24 Urkunde herunterladen
116 666 m Gerner, Maximilian DEDE 00:29:26 Urkunde herunterladen
117 907 m Di Renzo, Daniele DEDE Lauf LeA Wilhelm - Hauff - Realschule Pfullingen 00:29:28 Urkunde herunterladen
118 9 m Nestel, Dominik DEDE #TeamFreieDemokraten 00:29:28 Urkunde herunterladen
119 173 m Schwille, Timo DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:29:29 Urkunde herunterladen
120 10 m Schartl, Leopold DEDE #TeamFreieDemokraten 00:29:29 Urkunde herunterladen
121 801 w Göppert, Bettina DEDE FES Reutlingen 00:29:30 Urkunde herunterladen
122 387 w Mayer, Michaela DEDE SOLCOM-easysports 00:29:31 Urkunde herunterladen
123 1157 w Loru, Sandra DEDE 00:29:33 Urkunde herunterladen
124 1373 m Ötzkay, Mert DEDE Kocak Objetservice 00:29:35 Urkunde herunterladen
125 634 m Spadaccini, Uwe DEDE weXelwirken Coworking Reutlingen 00:29:36 Urkunde herunterladen
126 518 m Bodmer, Andreas DEDE Stecker Express 00:29:37 Urkunde herunterladen
127 328 w Blome, Melanie DEDE SOLCOM-easysports 00:29:37 Urkunde herunterladen
128 433 m Wetzel, Andrej DEDE SOLCOM-easysports 00:29:38 Urkunde herunterladen
129 1017 w Dratz, Sophie DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:29:39 Urkunde herunterladen
130 1307 m Bonhoefer, Till DEDE Tünkes 00:29:41 Urkunde herunterladen
131 308 m Lukaszewitz, Tobias DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:29:43 Urkunde herunterladen
132 181 w Binder, Daniela DEDE GS Mittelstadt 00:29:54 Urkunde herunterladen
133 367 w Krämer, Johanna DEDE SOLCOM-easysports 00:29:54 Urkunde herunterladen
134 1289 w Kundt, Marie Isabel DEDE 00:29:55 Urkunde herunterladen
135 1200 w Schäfer, Susann DEDE Solcom-easysports 00:29:55 Urkunde herunterladen
136 971 w Vitik, Nadine DEDE SOLCOM-easysports 00:29:55 Urkunde herunterladen
137 960 m Rettkowski, Marcus DEDE SOLCOM-easysports 00:29:56 Urkunde herunterladen
137 1177 w Sobotta, Emeline DEDE 00:29:56 Urkunde herunterladen
139 176 w Graubach, Susann DEDE Graycreek runninggirls 00:29:56 Urkunde herunterladen
140 1295 w Maschmann, Marie DEDE 00:30:01 Urkunde herunterladen
141 310 w Stotz, Julika DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:30:02 Urkunde herunterladen
142 307 m Kordik, Frank DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:30:02 Urkunde herunterladen
143 404 w Schill, Stefanie DEDE SOLCOM-easysports 00:30:12 Urkunde herunterladen
144 1018 m Gül, Kerim DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:30:16 Urkunde herunterladen
145 26 w Kemeny, Desiree DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:30:17 Urkunde herunterladen
146 1294 w Seeger, Amelie DEDE 00:30:18 Urkunde herunterladen
147 504 m Strauß, Joachim DEDE Spranger-Sprinter 00:30:20 Urkunde herunterladen
148 1233 w Weiße, Julia DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:30:20 Urkunde herunterladen
149 1181 m Staiger, Daniel DEDE 00:30:27 Urkunde herunterladen
150 1098 m Trost, Markus DEDE WAFIOS AG 00:30:30 Urkunde herunterladen
151 1167 m Ruckwied, Milan DEDE 00:30:43 Urkunde herunterladen
152 1271 m Mahoud, Ala DEDE 00:30:50 Urkunde herunterladen
153 400 w Rahn, Nadine DEDE SOLCOM-easysports 00:30:53 Urkunde herunterladen
154 892 w Schneider, Marie-Claire DEDE KE-COMMUNICATION 00:30:53 Urkunde herunterladen
155 414 m Trybek, Christoph DEDE SOLCOM-easysports 00:30:56 Urkunde herunterladen
156 1259 m Amato, Franco DEDE Franco Amato Capelli 00:31:03 Urkunde herunterladen
157 1212 m Jäckel, Dennis DEDE Vorauswahl anzeigen 00:31:04 Urkunde herunterladen
158 301 m Wacker, Markus DEDE Lauffreunde DeSi 00:31:11 Urkunde herunterladen
159 544 m Fuchs , Jakob DEDE Team FUCHS 00:31:13 Urkunde herunterladen
159 1117 m Cakir, Kadir DEDE 00:31:13 Urkunde herunterladen
161 948 w Leer, Maria DEDE SOLCOM-easysports 00:31:18 Urkunde herunterladen
162 747 w Kneule, Stefanie DEDE A-B-solutions 00:31:23 Urkunde herunterladen
163 758 m Zahn, Wolfgang DEDE Akademie für Wilde Männer 00:31:24 Urkunde herunterladen
164 1359 w Thumm, Ulrike DEDE 00:31:37 Urkunde herunterladen
165 399 m Rahn, Malte DEDE SOLCOM-easysports 00:31:37 Urkunde herunterladen
166 858 m Buonafede, Daniel DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:31:38 Urkunde herunterladen
167 357 w Katharina, Müller DEDE SOLCOM-easysports 00:31:38 Urkunde herunterladen
168 673 m Heiß, Peter DEDE 00:31:41 Urkunde herunterladen
169 1324 m Stub, Sebastian DEDE Top Sports Fitness 00:31:41 Urkunde herunterladen
170 519 m Kulendram, Kishanth DEDE Stecker Express 00:31:43 Urkunde herunterladen
171 880 w Straub, Tina DEDE Hohbuchschule 00:31:45 Urkunde herunterladen
172 903 m Kocak , Murat DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:31:46 Urkunde herunterladen
173 366 w Krämer, Maja DEDE SOLCOM-easysports 00:31:46 Urkunde herunterladen
174 242 w Brenner, Monique DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:31:47 Urkunde herunterladen
175 243 m Brenner, Philip DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:31:48 Urkunde herunterladen
176 412 m Thomas, Müller DEDE SOLCOM-easysports 00:31:54 Urkunde herunterladen
177 631 m Riehl, Markus DEDE weXelwirken 00:31:55 Urkunde herunterladen
178 1322 m Fritz, Jürgen DEDE Fußballexperten Altenriet 00:31:56 Urkunde herunterladen
179 23 m Nill, Andreas DEDE Biberle 00:31:59 Urkunde herunterladen
180 1180 w Staiger, Inga DEDE 00:32:00 Urkunde herunterladen
181 625 w Trost, Stefanie DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:32:04 Urkunde herunterladen
182 355 w Hilbert, Gabi DEDE SOLCOM-easysports 00:32:07 Urkunde herunterladen
183 383 w Märkle, Janina DEDE SOLCOM-easysports 00:32:09 Urkunde herunterladen
184 567 m Zibari, Behzad DEDE Team HILLER 00:32:14 Urkunde herunterladen
185 117 w Mayer, Alexandra DEDE FES Reutlingen 00:32:17 Urkunde herunterladen
186 896 m Dogru, Burak DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:32:21 Urkunde herunterladen
187 1169 w Schäfer, Christel DEDE 00:32:22 Urkunde herunterladen
188 147 w Schiller, Kathrin DEDE FES Reutlingen 00:32:25 Urkunde herunterladen
188 309 m Palmer, Ulf DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:32:25 Urkunde herunterladen
190 497 w Schröder , Juliane DEDE Spranger-Sprinter 00:32:28 Urkunde herunterladen
191 466 w Gebhard, Martina DEDE Spranger-Sprinter 00:32:29 Urkunde herunterladen
192 979 w Schrade, Julia DEDE Spranger-Sprinter 00:32:29 Urkunde herunterladen
193 757 m Hirschbühl, Peer DEDE Akademie für Wilde Männer 00:32:30 Urkunde herunterladen
194 475 w Hingst, Orthja DEDE Spranger-Sprinter 00:32:31 Urkunde herunterladen
195 457 w Breutmann, Melanie DEDE Spranger-Sprinter 00:32:31 Urkunde herunterladen
196 460 w Burkhardt, Sabine DEDE Spranger-Sprinter 00:32:33 Urkunde herunterladen
197 1032 m Mollenkopf, Phillip DEDE TSG Reutlingen Inklusiv 00:32:33 Urkunde herunterladen
198 904 m Kocak , Oguzhan DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:32:39 Urkunde herunterladen
199 364 m Köwilein, Jens DEDE SOLCOM-easysports 00:32:46 Urkunde herunterladen
200 1088 w Gaiser, Clara DEDE WAFIOS AG 00:32:55 Urkunde herunterladen
201 893 m Akdolan , Tümay DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:32:58 Urkunde herunterladen
202 826 m Wendler, Christopher DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:32:59 Urkunde herunterladen
203 898 m Kocak, Yusuf DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:33:02 Urkunde herunterladen
204 901 m Kocak, Ömer DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:33:06 Urkunde herunterladen
205 900 m Kocak, Halil DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:33:14 Urkunde herunterladen
206 902 w Kocak, Eda DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:33:15 Urkunde herunterladen
207 413 w Tischbierek, Monika DEDE SOLCOM-easysports 00:33:17 Urkunde herunterladen
208 930 w Baisch, Sabrina DEDE SOLCOM-easysports 00:33:21 Urkunde herunterladen
209 794 w Meyer, Miriam DEDE FeG Reutlingen 00:33:22 Urkunde herunterladen
210 622 w Mihale, Denise DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:33:31 Urkunde herunterladen
211 623 w Sapranidou, Sofia DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:33:31 Urkunde herunterladen
212 311 w Uhlig, Louisa DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:33:32 Urkunde herunterladen
213 312 m Wahl, Alexander DEDE Lukaszewitz Einrichten+Wohnen 00:33:33 Urkunde herunterladen
214 1186 w Walcher , Nicole DEDE 00:33:36 Urkunde herunterladen
215 1115 w Brunner, Katharina DEDE 00:33:45 Urkunde herunterladen
216 1229 w Bayer-Wurster, Gabriele DEDE Vorauswahl anzeigen 00:33:47 Urkunde herunterladen
217 787 w Hiller, Jutta DEDE FeG Reutlingen 00:33:48 Urkunde herunterladen
218 962 w Riexinger, Jessica-Yvonne DEDE SOLCOM-easysports 00:33:50 Urkunde herunterladen
219 936 w Edelmann, Silvia DEDE SOLCOM-easysports 00:33:56 Urkunde herunterladen
220 428 w Walker, Carmen DEDE SOLCOM-easysports 00:34:04 Urkunde herunterladen
221 878 w Rudolph, Mirjam DEDE Hohbuchschule 00:34:06 Urkunde herunterladen
222 947 w Kuhn, Julia DEDE SOLCOM-easysports 00:34:08 Urkunde herunterladen
223 828 m Beer, Tobias DEDE FOERSTER Runners 00:34:11 Urkunde herunterladen
224 1261 m Cirganis, Dervis DEDE RSV Team-Running 2019 00:34:16 Urkunde herunterladen
225 268 w Kapahnke, Ruth DEDE Jos-Weiß-Schule Reutlingen 00:34:19 Urkunde herunterladen
225 1129 w González , Ana DEDE 00:34:19 Urkunde herunterladen
227 883 m Zwissler, Florian DEDE IGL Reutlingen 00:34:32 Urkunde herunterladen
228 561 m Müller, David DEDE Team HILLER 00:34:38 Urkunde herunterladen
229 382 m Markez, Marcel DEDE SOLCOM-easysports 00:34:51 Urkunde herunterladen
230 32 m Mandic, Drazen DEDE CroRun - Ten Brinke Group 00:34:56 Urkunde herunterladen
231 1262 w Meyer, Maren DEDE Gomaringen 00:34:56 Urkunde herunterladen
232 776 m Seffner, Michael DEDE CroRun - Ten Brinke Group 00:34:56 Urkunde herunterladen
233 49 w Wüsteney, Lea DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:34:57 Urkunde herunterladen
234 874 w Kemter, Anja DEDE Hohbuchschule 00:35:05 Urkunde herunterladen
235 407 w Schramm, Jana DEDE SOLCOM-easysports 00:35:09 Urkunde herunterladen
236 961 m Rezende Hackner, Reiner DEDE SOLCOM-easysports 00:35:09 Urkunde herunterladen
237 339 w Fischer, Katharina DEDE SOLCOM-easysports 00:35:09 Urkunde herunterladen
238 1082 w Mylona, Chrstina DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:35:18 Urkunde herunterladen
239 330 w Büschgen, Teresa DEDE SOLCOM-easysports 00:35:30 Urkunde herunterladen
240 897 w Icöz, Zehra DEDE KOCAK OBJEKTSERVICE 00:35:39 Urkunde herunterladen
241 824 m Riehle, Stephan DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:35:40 Urkunde herunterladen
242 31 w Deutscher, Maike DEDE CroRun - Ten Brinke Group 00:35:45 Urkunde herunterladen
243 1136 w Haug, Julia DEDE 00:35:53 Urkunde herunterladen
244 174 m van der Lip, Paul DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:36:03 Urkunde herunterladen
245 48 w Weiner, Annika DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:36:24 Urkunde herunterladen
246 1143 w Hutfless, Julia DEDE 00:36:26 Urkunde herunterladen
247 45 w Holder, Amelie DEDE DPSG RT Süd ROVER 00:36:31 Urkunde herunterladen
248 376 w Lorber, Anja DEDE SOLCOM-easysports 00:36:46 Urkunde herunterladen
249 633 w Schmidhofer, Dagmar DEDE weXelwirken 00:36:50 Urkunde herunterladen
250 1110 w Baumann, Tatjana DEDE 00:36:52 Urkunde herunterladen
251 19 w Zeh, Rebecca DEDE AReMi 00:36:53 Urkunde herunterladen
252 1112 m Beyeler, Jan DEDE 00:36:57 Urkunde herunterladen
252 1159 w Mayer, Jacqueline DEDE 00:36:57 Urkunde herunterladen
254 1118 w Dardo, Elena DEDE 00:36:58 Urkunde herunterladen
255 736 w von Pawlowski, Stefanie DEDE 00:37:05 Urkunde herunterladen
256 369 w Lehmann, Sigrid DEDE SOLCOM-easysports 00:37:31 Urkunde herunterladen
257 361 w Koch, Anja DEDE SOLCOM-easysports 00:37:31 Urkunde herunterladen
258 29 w Kemmler, Steffi-Melanie DEDE CDU Kreisverband Reutlingen 00:37:46 Urkunde herunterladen
259 1084 w Sapranidou, Zinovia DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:37:48 Urkunde herunterladen
260 80 w Frank, Sara-Marie DEDE FES Reutlingen 00:37:58 Urkunde herunterladen
261 822 m Eisemann, Sebastian DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:38:03 Urkunde herunterladen
262 825 m Thomys, Alexander DEDE Feuerwehr Reutlingen Abteilung Freiwillige Feuerwehr Stadtmitte 00:38:03 Urkunde herunterladen
263 1151 m Klughardt, Gori DEDE 00:38:30 Urkunde herunterladen
264 1024 w Klughardt, Julia DEDE TSG Eisenberg Pfalz 00:38:30 Urkunde herunterladen
265 632 m Schmidhofer, Christopher DEDE weXelwirken 00:38:31 Urkunde herunterladen
266 24 w Ulmer, Sandra DEDE Biberle 00:38:49 Urkunde herunterladen
267 406 w Scholz, Ramona DEDE SOLCOM-easysports 00:38:55 Urkunde herunterladen
268 657 w Bengard, Katharina DEDE 00:38:56 Urkunde herunterladen
269 54 w Valier, Michelle DEDE EUROPA INSTITUT 00:38:59 Urkunde herunterladen
270 356 w Karadeniz, Cennet DEDE SOLCOM-easysports 00:39:11 Urkunde herunterladen
271 423 w Vogler, Tamara DEDE SOLCOM-easysports 00:39:16 Urkunde herunterladen
272 1335 m Schweiker, Michael DEDE RSV-Reutlingen 00:39:25 Urkunde herunterladen
273 1227 w Wolff, Kirstin DEDE Vorauswahl anzeigen 00:39:37 Urkunde herunterladen
274 1189 w Andreiu, Bianca Mirela DEDE Vorauswahl anzeigen 00:40:42 Urkunde herunterladen
275 1225 m Ohl, Christian DEDE IGL Reutlingen 00:41:52 Urkunde herunterladen
276 627 w Filp, Sigrid DEDE weXelwirken 00:41:56 Urkunde herunterladen
277 1104 w Reusch, Rita DEDE weXelwirken 00:41:56 Urkunde herunterladen
278 1355 w Roka, Judith DEDE 00:42:43 Urkunde herunterladen
279 628 w Holländer, Frauke DEDE weXelwirken 00:43:18 Urkunde herunterladen
280 629 m Liebe, Hubertus DEDE weXelwirken 00:44:15 Urkunde herunterladen
281 778 w De Nitto, Fleur DEDE De Nitto 00:46:31 Urkunde herunterladen
282 777 m De Nitto, Giovanni DEDE De Nitto 00:46:32 Urkunde herunterladen
283 360 m Kieselbach, Reiner DEDE SOLCOM-easysports 00:52:56 Urkunde herunterladen
284 427 w Waiss, Anna DEDE SOLCOM-easysports 01:02:15 Urkunde herunterladen